вторник, 12 июля 2016 г.

Ура!!!! Мы победили в «конкурсе участков» !!!!




Лето – пора отдыха, приключений, новых впечатлений. К началу летнего сезона мы привели в нужный порядок свой участок и прилегающую к нему территорию.
При помощи родителей и педагогов нашей группы  была произведена покраска веранды и  участка, приведено в надлежащий вид выносное оборудование, оформлены цветочные клумбы, был заменён песок в песочнице, а так же участок был пополнен различными постройками, клумбами  и оформлен по- новому. Участок был разбит по необходимым зонам (спортивная, игровая, для ИЗО). Подготовили спортивное оборудование и выносной материал для занятий, игровой деятельности (кегли, султанчики, обручи, скакалки, мячи).  Разнообразили предметно - развивающую среду.  В июле был проведен традиционный  «конкурс  участков»  и наша группа заняла 2 место. Ура! Ура! Ура! Мы - молодцы!!!  Наша группа  бала награждена дипломом  и ценным подарком. Хочется поблагодарить всех, кто принимал активное участие в  подготовке участка к конкурсу.  Большое человеческое СПАСИБО!!!!  



2 комментария:

  1. Елена Васильевна, здравствуйте!
    Вы с ребятами и родителями большие молодцы!!! У вас получился очень красивый участок, ребятам будет весело играть и развиваться, ведь в летний оздоровительный период дети много времени проводят на участке. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга Сергеевна, спасибо за поздравления!!! Мы старались!!!

    ОтветитьУдалить